Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 631 000 ₽ 156 300 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
43 419 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
13 460 000 ₽ 112 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
12 157 000 ₽ 187 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
11 289 000 ₽ 71 400 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
14 762 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
8 250 000 ₽ 82 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
13 026 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
47 761 000 ₽ 119 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
7 815 000 ₽ 97 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами