Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
155 440 000 ₽ 259 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 051 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
5 123 000 ₽ 68 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами