Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
42 551 000 ₽ 157 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
11 723 000 ₽ 58 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
14 328 000 ₽ 176 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
21 710 000 ₽ 135 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 171 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
18 236 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами