Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
73 812 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
30 393 000 ₽ 126 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
18 670 000 ₽ 74 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1736 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
37 340 000 ₽ 172 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
10 855 000 ₽ 60 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами