Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 051 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
41 682 000 ₽ 123 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
303 933 000 ₽ 562 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
26 051 000 ₽ 54 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
16 499 000 ₽ 117 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
32 130 000 ₽ 119 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами