Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 100 000 € 6 590 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
560 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами