Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
840 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2031 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 5879 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 000 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами