Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 806 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 10
Продажа
550 000 € 1 840 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 100 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами