Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
720 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 000 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
950 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами