Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
700 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
520 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 000 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами