Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 288 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
500 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
800 000 € 1 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1259 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 200 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 370 000 € 9 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами