Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 550 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
1 600 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
680 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3846 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 100 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами