Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами