Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 600 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами