Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 280 000 € 12 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами