Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
500 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 200 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
950 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами