Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
720 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами