Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 700 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами