Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
3 750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 6550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
870 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
995 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 5291 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
650 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
Продажа
900 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами