Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 9750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
540 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами