Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
825 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 980 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4035 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами