Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
670 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 800 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами