Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 620 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
720 000 € 3 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 5180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами