Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 900 000 € 19 190 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
720 000 € 3 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 5180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
570 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
3 200 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами