Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 10
Продажа
680 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
640 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами