Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
740 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 5 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
540 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами