Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 250 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
510 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами