Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
530 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4015 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 12250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
500 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
660 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 000 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 13
Продажа
700 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами