Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
525 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8
Продажа
600 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
865 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 5015 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 2370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2682 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами