Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
700 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 4 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 750 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 16600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами