Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
630 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 701 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
570 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 800 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами