Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
580 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 12 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 160 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами