Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
580 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 4020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1482 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 150 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
730 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами