Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
535 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
700 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
640 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 250 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами