Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 250 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 6680 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 1 640 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 4 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами