Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
825 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 060 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 200 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 6250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами