Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
700 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
560 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 4 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4026 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
3 150 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 300 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4205 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами