Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
800 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 28034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами