Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
704 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
960 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 8700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 10
Продажа
895 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами