Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
580 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
530 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 950 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
530 000 € 2 660 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами