Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
900 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
679 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6622 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами