Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
950 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 5150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 14375 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 12
Продажа
1 500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
670 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
570 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами