Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 330 000 € 10 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
640 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
530 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
750 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами