Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
116 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
60 000 € 1 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
340 000 € 1 520 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами