Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
890 000 € 1 480 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
158 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами