Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами