Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
86 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4026 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2905 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
525 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами