Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
675 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 678 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
470 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
355 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами