Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
131 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
305 000 € 2 240 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами