Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
368 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 888 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
279 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами